Суббота, 18.05.2024, 07:50
Главная
Регистрация
Вход
_____ Радио Света | Inoe Radio _____
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райконнен, Фенрир  
Форум Радио Света » Наш Архив » Архив » Трансформеры 2 VS ТЕрминатор 4 (О фильмах....)
Трансформеры 2 VS ТЕрминатор 4
Что круче?!
1. Трансформеры 2: Месть Падших [ 4 ] [44.44%]
2. Терминатор 4: Да придет Спаситель! [ 1 ] [11.11%]
3. Ни то, ни другое. [ 3 ] [33.33%]
4. Аффтар ты чё??!! Оловянные солдатики рулез! Ж) [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
Joker1232Дата: Среда, 01.07.2009, 14:16 | Сообщение # 1
постоянный слушатель
Группа: Постоянные слушатели
Сообщений: 191
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня утром я расширил свой кинокругозор еще одним фильмом - Трансформеры: Месть падших.
Что могу сказать???!!!!
Что Терминатора явно проиграл Трансформеру!
И еще мне кажеться что Оптимус Прайм чуток слишком пафосен: "Я возвышусь, а ты падешь! Я хочу взять ТВОЕ лицо..." ну тд.
Хотя Сделали в фильме его суперским лидером Автоботов)
Короче а вам что больше нравиться?
ПыСы: Пункт про солдатиков я добавил для Прикола)


На этой сайте я еще SEQFER если чё)
Joker1232,если в подписи больше букв чем в самом посте, то аффтаробъявляется читером!+)) © ПчолЪ.
Вампиры низкого уровня вроде тебя - просто таракан. Когда обнаруживается еще один,а их и так слишком много, я не могу просто сидеть и смотреть. Клоуны,у которого нет и капли достоинства вампира.Знай свое место. И такой сложный вопрос, почему я служу людям...я не собираюсь обсуждать с мусором, вроде тебя. (С) Алукард. Hellsing.
 
AshДата: Среда, 01.07.2009, 14:48 | Сообщение # 2
постоянный слушатель
Группа: Постоянные слушатели
Сообщений: 139
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не смотрел и не буду) терминатор после второй части испортился, а без Шварца уже и не терминатор как бэ. Трансформеров просто не люблю.


Float away, little butterfly. Just flutter away. ©
There must be some kind of way out of here
Said the joker to the thief©
 
Joker1232Дата: Среда, 01.07.2009, 14:54 | Сообщение # 3
постоянный слушатель
Группа: Постоянные слушатели
Сообщений: 191
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ash,Ты правильно выбрал последний пункт)

Хз, мне первый тоже понравился но там прикол был именно в батлах Автоботов и Десиптиконов) Как оони там город рушили, за Куб дрались)


На этой сайте я еще SEQFER если чё)
Joker1232,если в подписи больше букв чем в самом посте, то аффтаробъявляется читером!+)) © ПчолЪ.
Вампиры низкого уровня вроде тебя - просто таракан. Когда обнаруживается еще один,а их и так слишком много, я не могу просто сидеть и смотреть. Клоуны,у которого нет и капли достоинства вампира.Знай свое место. И такой сложный вопрос, почему я служу людям...я не собираюсь обсуждать с мусором, вроде тебя. (С) Алукард. Hellsing.
 
BaronДата: Пятница, 17.07.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Слушатели
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трансформеры лучше всех! smile
PS. Терминатор не понравился.


Baronius ,мг5
 
Joker1232Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:28 | Сообщение # 5
постоянный слушатель
Группа: Постоянные слушатели
Сообщений: 191
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Baron, точно)
ФАКТ:
Бюджет обоих фильмов - 200 милионов баксов.
Лично мне кажеться что Терминатор 4 выглядит как обычный боевик за милионов 50, не больше)
Куда Режисер Терминатора 4 - МакДжи профукал 150 милионов - не известно.
Вот Трансформеры-2...это да smile Лично мне как любителя суперского экш-файтинга...о это ЧТОТО! Первая сцена, где появляеться девятиэтажный Робот-Десиптикон и устраивает смертельный зезд по Шанхаю...мммм
Вместо 14-15 роботов в первой части, нам показывают вроде 48 разных роботов...
Вобщем думаю все 200 милионов Майкл Бэйл (Режисер обоих Трансформеров) своим творением окупил Ж)


На этой сайте я еще SEQFER если чё)
Joker1232,если в подписи больше букв чем в самом посте, то аффтаробъявляется читером!+)) © ПчолЪ.
Вампиры низкого уровня вроде тебя - просто таракан. Когда обнаруживается еще один,а их и так слишком много, я не могу просто сидеть и смотреть. Клоуны,у которого нет и капли достоинства вампира.Знай свое место. И такой сложный вопрос, почему я служу людям...я не собираюсь обсуждать с мусором, вроде тебя. (С) Алукард. Hellsing.
 
Форум Радио Света » Наш Архив » Архив » Трансформеры 2 VS ТЕрминатор 4 (О фильмах....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright Райконнен, Ночной Дозор © 2024 | |